Так вот я все инструкции понила жду что замигает все а голову облегчит а как надавить на уголовников чтоб

вы знаете хочу спрасить правельно ли я понимаю что картинка верно отпускает от павиннасти по тем местам сама незнаю точно как называются . Но так случилось что маньяк из семьи маша писькина а мая фамилия грош (это громкое дело ) нанемает уголовников на меня каторые пытаются на этот раз заключить там человек фамилия саборников изза икры рыбной . меня пытаются взять в заключение я в интернэт села галава несооброжает все мигать еще немигает. СПАСИБО . замегает значит отпускают доктора . спасибо . Так вот я все инструкции понила жду что замигает все а голову облегчит а как надавить на уголовников чтоб голову отпустили там кулаком держат(имею ввиду внутри головы) Пишу вам чтоб помогли мне надавить на уголовников чтоб недай бог не инисут вдруг в дом придут а у меня ртср и могут увезти из дома в эти свои места .

, Гот Барбара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут