Будут ли с меня списывать её кредит как совместно нажитое имущество?
Жена взяла кредит без ведома. Приставы наложили на неё арест. Я муж, хочу открыть ип и зарабатывать. Будут ли с меня списывать её кредит как совместно нажитое имущество?
Лучше если приставы не смогут найти Имущество у вашей жены которая сможет покрыть образовашейся задолженность по теории они могут наложить арест и на имущество супругов но на практике это достаточно проблематично и приставы данным методом не пользуются
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе