Как в доверенности прописать это?

Добрый вечер! Нужно оформить доверенность на получение имущества(документов,личных вещей,портативной техники) умершего со съёмной квартиры и автомобиля под охрану имущества,как доверенное лицо наследника. Наследственное дело открыто.Как в доверенности прописать это?

, Марина, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Марина! Если вы наследница, у нотариуса оформляете доверенность на ведение наследственного дела. У нотариуса есть образцы, Вы объясните какие полномочия хотите предоставить представителю и вам подготовят соответствующий документ.