Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Курение в общественном месте

Здравствуйте! Снимаю комнату в общежитии, где жители регулярно курят на кухне, вследствие чего для меня представляется невозможным пользование, собственно, кухней, т.е. плитами для приготовления пищи и раковинами (надо заметить, что здесь никто не готовит в комнатах, ввиду слабости проводки, и меня предупреждали, что готовить в комнате нельзя. Такой вот замкнутый круг). У меня маленький ребенок, и ходить в прокуренном халате для меня недопустимо, плюс я сама болею бронхиальной астмой, на замечания и просьбу хотя бы открыть окно курильщики не реагируют. Защищает ли меня в таком случае закон, и как им воспользоваться?

17 Декабря 2012, 17:06, вопрос №32076 Евгения, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats