Сдравствуйте, у меня такая ситуация ребёнка забрали с полицией в органы опеки т.к они находились дома одни
Сдравствуйте, у меня такая ситуация ребёнка забрали с полицией в органы опеки т.к они находились дома одни мать в состоянии алкогольного опьянения замечена не была дома порядок все хорошо приводов такого типа нет мать работает характеристики на неё положительные но детей не отдают. Что вы можете посоветовать т.к органы опеки говорят пусть дети побуду до комиссии а дальше буду брать на выходные.