Можно ли потребовать сейчас выдать свидетельство о праве собственности на эти земельные паи?

Добрый день! В сентябре 2021 года вступила в права наследства. Но нотариус, несмотря на предоставленные ему документы , не включил земельные паи пастбищные в свидетельство о праве наследства. Я считаю это недобросовестной работой нотариуса. Можно ли потребовать сейчас выдать свидетельство о праве собственности на эти земельные паи?

, Светлана, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут