Одноклассник постоянно провоцирует моего сына в школе

Одноклассник постоянно провоцирует моего сына в школе. А потом приходит домой и говорит что мой сын избил его. И они на нас написали заявление. И классный руководитель постоянно верит тому мальчику. А моего игнорирует. Что нам делать

, Надежда, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Либо обратиться в ПДН, либо менять школу или класс.

Надежда
Клиент, г. Москва
Да мы специально купили квартиру рядом с этой школой. И младший ребёнок пойдёт в эту школу