Пенсионный фонд хочет взыскать соц выплату по потере кормильца после 18 лет

Пенсионный фонд хочет взыскать соц выплату по потере кормильца после 18 лет. Про условия про очное обучение не знала. И 100к до марта точно не найти

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Они вправе обратиться в суд, если не договоритесь о добровольном погашении. Пристав будет выяснять как с вас эту переплату получить уже после решения суда. Все сумму с вас никто сразу просить выплатить не будет