Какие документы ему необходимо предоставить в Отдел опеки и попечительства

В квартире проживают пожилая мама и сын продолжительнстью более 10 лет. Ему нужно оформить опеку над ней. Есть решение суда. Какие документы ему необходимо предоставить в Отдел опеки и попечительства. Существует полный принятый перечень. А в данном случае существует упрощенный , в котором отсуствуют в частности справки о состоянии здоровья опекуна, но в тоже время необходмы документы на владение собственностью опекуемого (зачем ?) Так ли это ?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут