У меня гараж в собственности, я оплачиваю свет по счетчику, нужно ли мне платить взносы?

Добрый день. У меня гараж в собственности, я оплачиваю свет по счетчику, нужно ли мне платить взносы?

, Игорь, г. Красноярск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь!

Если Вы член ГСК, то оплачивать взносы необходимо.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана