Нужна помощь по составлению заявления в суд с иском о признании ничтожной сделки не действительной, с востановлением срока вступления в наследство

Нужна помощь по составлению заявления в суд с иском о признании ничтожной сделки не действительной, с востановлением срока вступления в наследство!

, Михаил Щелчков, г. Мурманск
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Михаил.

Опишите пожалуйста все обстоятельства Вашей проблемы, что за сделку Вы хотите признать недействительной, на каком основании, и по истечении какого срока после открытия наследства Вы хотите восстановить срок для его принятия.

Михаил Щелчков
Клиент, г. Мурманск
Ситуация такая мой отец щелчков Игорь Олегович в 2010г. Хотел продать квартиру наткнулся на мошеников, они квартиру продали а денег он ни каких не получил, эти машеники обманули 25 человек в том числе наш отец, суд шёл над ними с 2012г.по 2016г. Отец сам умер ещё в 2012 году, на первом листе приговора потерпевшая щелчкова анна игоревна моя сестра его дочь, нужен иск чтоб нам вернули эту квартиру с востановлением срока вступления в наследство, сейчас она Торопова Анна Игоревна иск нужен от её имени! Квартира была продана в 2010г. И с тех пор с ней ни чего не происходит!

Каким образом они продали квартиру Вашего отца? Он выдал им доверенность?