В представленной в банк доверенности в самом низу, под строкой где указаны доверитель и находится его подпись, ошибочно указано другое лицо

в представленной в банк доверенности в самом низу, под строкой где указаны доверитель и находится его подпись, ошибочно указано другое лицо. Прописью корректно указано ФИО доверителя и стоит его подпись. Неверные данные другого физического лица вероятно остались от текста предыдущей доверенности. Доверенность из Такжикистана, но составлена на Русском языке.

Собственно вопрос, действительна ли такая доверенность.

С уважением, Александр

, Александр, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут