Здравствуйте после регистрации ооо в какой период должны установить кассу

здравствуйте после регистрации ооо в какой период должны установить кассу

, Оксана, г. Красноярск
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! На основании ст. 1.2 закона № 54-ФЗ онлайн-кассу нужно применять при осуществлении расчетов. Касса должна быть у Вас к моменту начала расчетов.