Здравствуйте я хочу служить армию России я граждан Узбекистана

, Исломжон, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Срочную не можете в России служить, а по контракту можете, на основании п.2 ст.2 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе". Для получения возможности проходить военную службу по контракту на территории РФ вам необходимо обратиться с заявлением в военный комиссариат по месту жительства.