Здравствуйте, мне пришла повестка "для уточнения документов воинского учета"

Здравствуйте, мне пришла повестка "для уточнения документов воинского учета". Повсюду говорят, что сейчас всеми силами затягивают в военкомат. Я нахожусь в данный момент в академическом отпуске. Что мне делать?

, Антон, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон, чтобы продлить отпуск, подайте заявление и приложите к нему справки, подтверждающие жизненную ситуацию, несовместимую с образовательным процессом. Нужна будет консультация пишите прикладывая сразу все необходимые документы для разъяснения дела.