Гражданский процесс
С. обратился в суд с иском к Д. об определении места жительства несовершеннолетнего сына (11 лет) Н.. Судья, подготовив дело, назначил его к слушанию в судебном заседании. Секретарь судебного заседания доложил суду о явке сторон (истца и ответчицы), их представителей (адвокатов), несовершеннолетнего Н., прокурора, участвующего в деле в порядке ч. 3 ст. 45 ГПК РФ, представителя органа опеки и попечительства, участвующего в деле в порядке ст. 47 ГПК РФ. В судебное заседание также явились свидетели со стороны обеих сторон.
Каково последовательность действий суда до начала рассмотрения дела по существу (в подготовительной части). Каков порядок выступления и допроса явившихся в судебное заседание лиц (по условиям задачи) в ходе судебного разбирательства.