Почему мне не выплачивают страховку

Я оформила страховку больше месяца назад. Но мне ее почему то не собираются выплачивать. Звоню в москву. Там мне говорят, что им заявка не приходила. Звоню в мою страховку, там мне говорят что мы все отправили. И кому мне верить, я н знаю. Что мне делать???

, Василиса, г. Смоленск
Дмитрий Колпаков
Юридическая компания "Страховой Юрист", г. Москва

Необходимо подать письменную претензию в филиал страховой компании в г.Смоленске. Если претензия через 10 дней не будет удовлетворена — обратиться в суд с иском к страховой компании