Как обжаловать штраф за парковку, я её оплатил

Как обжаловать штраф за парковку, я её оплатил. Но мне пришел всё равно штраф . Код подразделения который выписал штраф, я не могу его найти, где это.

, Сергей, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Вы  можете обжаловать вынесенное постановление путем направления жалобы на электронную почту ГКУ «Администратор московского парковочного пространства»: ampp-zhaloba@transport.mos.ru. К письму надо приложить саму жалобу.

Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.С уважением Снежана