Здравствуйте, вопрос таков у меня есть квартира с долгами, за которую с меня принудительно вычитают деньги за

Здравствуйте, вопрос таков у меня есть квартира с долгами,за которую с меня принудительно вычитают деньги за ком.услуги.Можно ли продать как то эту квартира учитывя долги,обращались в одну компанию,дело вроде как шло,но в один момент стало понятно что все участвовали в преватизации и вариантов нет.Если можно как то с ней расстаться прошу объяснить мне,спасибо.

, Юлия, г. Челябинск
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Оформите договор купли-продажи с учетом Ваших долгов, пусть стоимость долга войдет в продажную цену, только непонятно при чем здесь приватизация.