Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Газель многодетным

живу в Пермском крае в г. Усолье у меня 5 детей хотела бы узнать есть возможность в получении газели или нет.

08 Декабря 2013, 15:32, вопрос №320481 катя, г. Усолье
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Селищев Петр

    Попробуйте обратиться в эту организацию. Закона по пермскому краю о предоставлении автомобилей многодетной семье я не нашел. однако такой Закон был в Новосибирской области.

    Региональная общественнная оргнизация «Многодетные Пермского края» (РОО «МПК»)
    WEB-сайт организации: www.mpk59.ru/
    ИНН: 5907996583
    ОГРН: 1125900002260
    электронная почта: mpk59@ya.ru, vitalia81@ya.ru
    тел. 89026337262 — Ермакова Ирина
       Группа ВКонтакте: vk.com/club40955911

    08 Декабря 2013, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats