И как эта процедура происходит дистанционно?

Добрый день! Сколько стоит подать аппеляцию на решение суда и ходатайство о восстановлении срока подачи далобы? Пропущено, т.к. пришло решение, через месяц после вынесения. И как эта процедура происходит дистанционно?

Уточнение от клиента
Г. Санкт-Петербург
, Ирина, г. Москва
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Ирина.

Составление и Изучение документов происходит в чате на платной основе.

Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).

С Уважением, Кристина.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подача документов в апелляцию происходит через суд 1-й инстанции. Подать документы можно через ГАС Правосудие.

Могу посмотреть Ваши документы и написать апелляцию если есть основания для обжалования. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения