Могу ли я из вложенных мною наличных средств сделать налоговый вычет
Взял военную ипотеку и чтобы приобрести недвижимость пришлось добавить личные средства. Вопрос. Могу ли я из вложенных мною наличных средств сделать налоговый вычет. Не нарушу ли я законы..
, Николай, г. Москва
Здравствуйте, Николай! По вложенным наличным денежным средствам Вы вправе получить имущественный налоговый вычет, но лишь при условии, что у Вас есть официальный доход, с которого уплачивается НДФЛ.