Элементы не плочу дають так денги

Здравствуйте. Мы с женой разошлись. И она запрещает мне видеться с дочерью. Дочере 11лет . Элементы не плочу дають так денги. Я не пью не курить работать люблю. По чему все та

, Иван, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Иван.

Если вы не лишены родительских прав у вас есть право видеться с дочерью, чтобы его реализовать в случае когда бывшая жена против, вам нужно обратится в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком, бывшая жена уже будет обязана обеспечить вам обшение с дочерью, а за неисполнение решения суда уже предусмотрено наказание.

Так же я рекомендую фиксировать передачу денег жене, например переводить на карту с подписью «алименты», так как если она сможет доказать, что вы их не платите вас могут лишить родительских прав и она уже законно сможет не давать вам общатся.

Если вам нужно все подробнее объяснить, грамотно написать это заявление и объяснить куда и как его подать можете написать мне в чат, ведь от правильно написаного заявления и ваших действий в суде будет зависеть какое решение примет суд.

С уважением.