Очень гложет Куда надо обращаться?

Здравствуйте. Помогите найти сына. Я оставила его в роддоме. Плохое положение было и есть, но совесть гложет... Очень гложет(

Куда надо обращаться? Помогите, пожалуйста.

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с вашего районного отдела опеки, точнее того кто был в том районе. Они начинают работу с такими детьми. Но если есть сведения об усыновлении то уже никакую информацию не дадут.Тайна