Мне 35 лет, в армии не служил, есть военный билет в котором указанно ограниченно годен

здравствуйте! мне 35 лет, в армии не служил,есть военный билет в котором указанно ограниченно годен.. а сейчас при прохождении мед комиссии психиатр и нарколог меня спрашивают что это значит... Как мне быть?

, атрем, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Уточните кто и что спрашивает? Ограниченно годен к военной службе — это категория годности определённая на ВВК в ходе призывной комиссии. Из-за данной категории вас освободили от военной службы по призыву. В связи с чем поставлена такая категория — вам лучше знать. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.