Но в постановлении пристава указанные только два счета(один в валюте доллара, другой в валюте евро), другие счета не указанны в постановление, имеет ли право банк и на них наложить арест?

Доброе утро. Судебный пристав направил постановление на арест счетов в банке, арестовали все счета. Но в постановлении пристава указанные только два счета(один в валюте доллара, другой в валюте евро), другие счета не указанны в постановление, имеет ли право банк и на них наложить арест?

Уточнение от клиента
Постановление
, Мария, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.