Здравствуйте, расскажите, были ли в практике случаи когда соучастники мошенников не приговаривались к реальному сроку?
Здравствуйте, расскажите , были ли в практике случаи когда соучастники мошенников не приговаривались к реальному сроку?
, Екатерина, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Практика конечно разная по регионам.Но по части 2 ст.159 УК РФ(преступление средней тяжести) вполне суд может назначить условное наказание, даже при наличии рецидива.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович