На следующий день Правительство РФ сложило с себя полномочия в связи с предполагаемым конфликтом с Государственной Думой РФ

25 июня 2018 года Президент РФ досрочно сложил свои полномочия из-за состояния здоровья. На следующий день Правительство РФ сложило с себя полномочия в связи с предполагаемым конфликтом с Государственной Думой РФ. Государственная Дума РФ на внеочередном заседании сформировало новое правительство из лидеров депутатский фракций.

Оцените правомерность действий.

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут