Может ли суд запрашивать в налоговой инспекции финансовую отчётность деятельности ООО?

, Андрей, г. Москва
Павел Пыльнев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, может, если сочтет это необходимым при рассмотрении дела, находящегося у суда в производстве.

Более того, налоговая обязана будет запрашиваемые сведения предоставить

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо. Может ли супруга претендовать на раздел недвижимости, если Недвижимость куплена на средства ООО в период брака, при этом ООО открыто мной за долго до брака и на дату взвода прибыли не имело.