Меня ударила девушка по ноге скалкой как быть

, Дмитрий, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

Установить тяжесть нанесенного повреждения и вину девушки (специально или по неосторожности). Действовать в зависимости от выясненных обстоятельств. решить обратиться в правоохранительные органы или нет.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»