Родители несовершеннолетнего собственника готовы на любой вариант (банковская ячейка, аккредитив и др.) до наступления полного совершеннолетия ребенка

Добрый день! Очень приглянулась недвижимость, но в ней 2 дольщика, 1/2 из которых принадлежит несовершеннолетнему собственнику. 18-летие собственника наступает через 3 месяца. Очень не хочу упускать вариант покупки. Подскажите пожалуйста какие способы имеются у меня с точки зрения указанной ситуации. Родители несовершеннолетнего собственника готовы на любой вариант (банковская ячейка, аккредитив и др.) до наступления полного совершеннолетия ребенка!

, Дмитрий, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут