Куда нести судебный приказ и почему отсутствует документ в ссп?

Здравствуйте. Судебный приказ по алиментам имеется с 2021 года. Обратилась далее в службу судебных приставов, а в ответ пришло что документ на исполнении в структурных подразделениях судебных приставов отсутствует . Куда нести судебный приказ и почему отсутствует документ в ссп? хотя заявление к исполнению судебного приказа было направлено в судебный пристав

, Ильсияр, г. Уфа
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Если знаете, что у должника есть счет в банке и постоянный официальный заработок, то можете отнести в банк, на карту которого перечисляют заработную плату. Либо отнести судебным приставам. Запишитесь на личный прием и узнайте причину, по которой документ на исполнение там отсутствует.