У отца ребёнка есть ещё дети, он платит алименты, одному ребёнку в прошлом году исполнилось 18 лет, но алименты
Здравствуйте , можно задать вопрос. Получила решение суда , и мне немного не понятно пояснение об алиментах.
У отца ребёнка есть ещё дети , он платит алименты , одному ребёнку в прошлом году исполнилось 18 лет , но алименты получаю тебе , что сделать для того чтоб повысить или должны у него на работе измерить процент ??
- 81FF63E4-5881-4FAC-8046-73DF2530F606.jpeg