Заявление в УВД оставила, что можно сделать ещё?

Не санкционированное списание с кредитной карты денежных средств мошенниками . Заявление в УВД оставила , что можно сделать ещё ?

, Эльвира, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Одна надежда, что полиция установит кто похитил ваши денежные средства, по вашему заявлению о хищении, с виновных лиц вы и сможете взыскать причиненный вам ущерб

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович