И могут ли долг списать через пару лет?
Здравствуйте! Закрыли ИП в прошлом году за доги и несданную отчётность( ИП не пользовалась,маленький заказ на 15000 и все). Сейчас начато делопроизводство,долг в 100000 светится в личном кабинете. Живу в квартире мамы, работы официальной нет,счетов нет( даже карт),машины нет) есть холодильник,стиралка и кошки) стоит ли опасаться,что квартиру пока меня нет откроют приставы и вынесут мебель? И могут ли долг списать через пару лет?
Исполнительный документ будет возвращен взыскателю. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.