Хочу продать швейную машинку по безналичному расчету, какие документы мне надо оформить?

ИП. Хочу продать швейную машинку по безналичному расчету, какие документы мне надо оформить? Работаем на "доходы" с 0 ставкой. Как это отразится в отчетах?

, ольга корягина, г. Орел
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Швейная машинка использовалась в предпринимательской деятельности?

ольга корягина
Клиент, г. Орел
Да

Налог по УСН нужно будет уплатить, если выручка от продажи машинки составит в доле более 30% от общего дохода ИП.