На днях пришли задолженности за 2020 и 2019 год, и даже срок дали до 2021, хотя сейчас 2022
Здравствуйте. Все оплачивал на сайте госуслуг всегда вовремя. На днях пришли задолженности за 2020 и 2019 год, и даже срок дали до 2021, хотя сейчас 2022. В чем прикол?
, Александр, г. Москва
Андрей Рыбченко
Александр, Добрый день! Вы можете зайти на сайт личного кабинета( где якобы имеются задолженности ) и проверить их наличие.
Если они отсутствуют, то скорее всего это устаревшая информация по долгам.
Если всё-таки они присутсвуют, то необходимо предоставить оплаченные квитанции, для подтверждения оплаты.
Светлана Бурыкина
Здравствуйте, Александр! Нужно собрать имеющиеся у вас квитанции за 2019 и 2020 годы и обратиться в ту компанию, которая вам предъявляет долги, для сверки и перерасчета. Ничего страшного, если вы в 2022 году обратитесь туда. Главное не откладывать в долгий ящик.
Спасибо)