Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дробление вкладов

как можно законно забрать через асв дробленые вклады? у банка отозвана лицензия, но запрета на вклады от цб еще не было, как и денег в кассе. А цб и асв говорили на следующий день о том, что вклад снимать не нужно, вклад застрахован и с банком все хорошо.

06 Декабря 2013, 06:43, вопрос №320066 Арнгольд, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1095 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats