Здравствуйте Нужен исполнительный лист копия по алиментам, по требованию ПФР на пособие Приставы отказывают

Здравствуйте

Нужен исполнительный лист копия по алиментам,по требованию ПФР на пособие

Приставы отказывают отправить по электронной почте копию документа, говорят, что не кто искать его не будет

Из-за этого я не могу оформить пособие на ребенка

К сожалению, судебное постановление было утеряно

, Нелли, г. Москва
Ангелина Тетерева
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Нелли!

Для получения копии исполнительного документа Вы вправе обратиться в суд, который изначально вынес судебный акт, с заявлением о выдаче копии исполнительного документа. Суд, рассмотрев Ваше заявление, выдаст Вам копию в установленные законом сроки.