Я сейчас прохожу процедуру банкротства, идёт реструктуризация, если я поменяю работу и буду получать больше, это может стать причиной отказа в списании долгов?
Здравствуйте. Я сейчас прохожу процедуру банкротства, идёт реструктуризация, если я поменяю работу и буду получать больше, это может стать причиной отказа в списании долгов?
, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
В реструктуризации долгов вы можете получать по 50к в месяц. Все излишки будут оставаться на счёте и станут конкурсной массой когда вы перейдете в реализацию имущества. В свою очередь в реализации имущества вы можете тратить прожиточный минимум на себя плюс половину минимума на каждого ребенка. Излишки являются конкурсной массой и в конце банкротства будут распределены между кредиторами
И ещё вопрос такого плана: Жене в апреле, срок рожать, это будет 3 несовершеннолетний ребёнок, при нахождении супруги в декрете, прожиточный минимум на детей, который мне будет выделяется АУ, останется 50%, или мне можно ходатайствовать о 100% на всех троих иждивенцев?
Заранее, большое Спасибо за ответы. Я совсем не понимаю как мне сейчас лучше поступить.
Не откажет
50% на каждого ребенка