Где искать алименты?
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,куда обратиться если алименты сзарплаты отца высчитали,а к матери они не дошли?В бухгалтерии сведений не дают нам,судебный пристав послал запрос,но ответа нет.Алименты не получаем с апреля,куда перечисляют деньги неизвестно.
, Валентина,
Дмитрий Петин
Добрый день.
Если с момента запроса пристава прошло более 30 дней смело пишите жалобу на организацию либо в ОСП либо в прокуратуру.