Жена лжет при разводе, что я угрожал ей когда-то ножом, как ее ложь разоблачить?

Жена лжет при разводе,что я угрожал ей когда-то ножом,как ее ложь разоблачить?

, Влада, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Слова не подкрепленные доказательствами не значат ничего. Доказательствами могут являться: объяснение свидетелей, очевидцев происходящего, фото, видео материалы, справки, выписки из медицинских учреждений и прочее. Если супруга не может подтвердить свои слова доказательствами, то они не имеют силы