Подскажите, пожалуйста, хочу подать на алименты, но у моего мужа есть ребёнок от первого брака, как будет распределять сумма алиментов в процентах, если его бывшая супруга первая подала на алименты?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, хочу подать на алименты ,но у моего мужа есть ребёнок от первого брака,как будет распределять сумма алиментов в процентах,если его бывшая супруга первая подала на алименты?

, Анна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы имеете право на 1/6 долю от его зарплаты