Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Отказ органов опеки в проведении сделки

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, ООиП обязывают нас в проведении одновременной сделке по продаже и покупки квартиры, законно ли это? другие варианты предложенные нашим реелтором, такие как размещение денежных средств на счете в банке с дальнейшей покупкой недвижимости, категоричный отказ, по условиям (цена и метраж) выделяемые ребенку нарушений нет возраст ребенка 10 лет. С уважением, Маргарита

08 Декабря 2013, 00:10, вопрос №320028 Маргарита, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3001отзыв

    Да, действительно, нужно либо совершить одновременно сделки купли-продажи или заключить предварительный договор. 

    08 Декабря 2013, 00:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats