Меня зовут Роман, Мне нужно перевести свидетельство о рождении с Украинского на Русский язык и заверить нотариально

Здравствуйте!

Меня зовут Роман, Мне нужно перевести свидетельство о рождении с Украинского на Русский язык и заверить нотариально.

, Роман, г. Вязники
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

На нашем сайте такие услуги не оказываются.

Вы можете обратиться к любому нотариусу, оказывающему такие услуги (не все нотариусы этим занимаются, хотя в принципе задача нотариуса только удостоверить подпись переводчика). Переводчика или приводите с собой или, как правило, в нотариальной конторе уже есть переводчик, который сотрудничает с нотариусом.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).