Здравствуйте, если я студент и мне 19 лет, я замужем, мне же отец уже не должен платить алименты?

Здравствуйте, если я студент и мне 19 лет ,я замужем ,мне же отец уже не должен платить алименты?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Алиментные обязательства прекращаются в 18 лет, независимо от учебы, исключение если ребенок недееспособный(инвалид)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович