Кто из должников должен написать возражение на отмену судебного приказа, если приказ вынесен о взыскании в солидарном порядке?

Кто из должников должен написать возражение на отмену судебного приказа,если приказ вынесен о взыскании в солидарном порядке?

, Татьяна, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

согласно положению действующего законодательства возражение относительно исполнения судебного приказа может подать любой из солидарных должников, при этом отмене подлежит приказ в полном объеме с указанием на возможность подачи иска в общем порядке.

Дополнительные вопросы можете задавать в чат с юристом

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Возражение относительно исполнения судебного приказа может подать любой из солидарных должников,  можете вы а может любое другое лицо указанное в приказе и отмена произойдет тогда на всех.