Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат прав

Скажите пожалуйста, если решение прав закончились 9 августа 2013 года, но права еще не забраны, я буду пересдавать экзамен? т.к закон вышел с 1 сентября.

07 Декабря 2013, 21:31, вопрос №319914 Олег, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 673 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Олег, здравствуйте!

    Нет, Вам нет необходимости пересдавать экзамен, Вас данная поправка не коснется.

    07 Декабря 2013, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats