Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Расторжение брака

Здравствуйте интересует расторжение брака при совместно нажитом имуществе 50000 р в суд какой юрисдикции я должен обращаться?

+74953777865

30 Декабря 2013, 16:53, вопрос №319913 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемый Дмитрий!


    Согласно статье 23 Гражданского процессуального кодекса РФ, дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей, подсудны мировому судье.

    30 Декабря 2013, 17:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats