И если запросят мои контрагенты, а я не смогу предоставить, как быть в этой ситуации?

Добрый вечер! у меня вопрос: если я приобретаю товар импортный у Российской компании и они не предоставляют гтд с счет-фактуре, соответственно я не смогу предоставить своим контрагентам. Является ли это нарушением. и если запросят мои контрагенты, а я не смогу предоставить, как быть в этой ситуации?

, Азат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут